Фото дня

Проезд до туристического комплекса

"Русская деревня"

1 вариант

1. На автомобиле выезжаете из г.Тамбова в направлении г. Рассказово.
2. Перед г.Рассказово дорога уходит влево по указателю (Бондари, Кирсанов, Пенза)
3.Продолжаете движение (примерно 41 км после г.Рассказово) до неохраняемого пересечения с железнодорожной веткой и через 200 метров поворачиваете направо на Т - образном перекрестке по указателю до Инжавино
4. По хорошей асфальтированной дороге (около 40 км) прибываете в п. Инжавино. Проезжаете через поселок Инжавино в направлении села Караул. На выезде из п.Инжавино, с правой стороны дороги – АЗС, здесь же развилка, на которой следует принять правее в соответствии с указателем.
5.Проезжаете через село Терновое (обратите внимание, с правой стороны в центре села – красивая деревянная церковь, выкрашенная голубой краской) и через 7 км Вы прибываете в туристический комплекс «Русская деревня».

 

2 вариант

На маршрутном автобусе (или каким-либо другим транспортом) добираетесь до райцентра Инжавино. Не позже, чем за 30 минут до прибытия транспорта звоните на ресепшн в туристический комплекс по телефонам: 8(47553) 246-20, 8(910) 655-40-91 и сообщаете время Вашего прибытия. В обозначенное время у здания  вокзала Вас будет ждать такси. Приблизительная стоимость поездки  до ТК "Русская деревня" составит 160 руб. 

 

Схема проезда от г.Тамбова до туристического комплекса «Русская деревня»

 

Ориентировочные расстояния по пути движения

от г.Тамбова до туристического комплекса «Русская деревня»

 

Наименование маршрута

Расстояние, км

г.Тамбов – Рассказово (до поворота на г.Пензу)

27

Поворот на г.Пенза (справа АЗС) –

железнодорожный переезд

41

Железнодорожный переезд (Поворот на Инжавино) –

ПГТ Инжавино

40

ПГТ Инжавино (через село Терновое) –

село Карандеевка («Русская деревня»)

10